На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

«Я стал первым президентом, который не начал никаких новых войн», Дональд Трамп записал прощальное обращение к нации

Дональд Трамп записал прощальное обращение к нации. Он поблагодарил соратников и заметил, что стал "первым президентом за десятилетия, который не начал никаких новых войн".

Также он пожелал удачи новой администрации, сказал, что молится за ее успех в обеспечении безопасности и процветании страны. При этом он отметил, что его политическое движение находится в начале пути. «Сейчас, когда я готовлюсь передать власть новой администрации в полдень среды, я хочу, чтобы вы знали, что движение, которое мы начали, это только начало», — уверенно заявил он.

Кроме того, он призвал американцев не терять уверенности в себе и всегда помнить о национальном величии США. «Америка — это не скромная страна нерешительных людей, которых надо прятать и защищать от тех, с кем мы не согласны», — добавил Трамп.

Свое видеообращение также записала первая леди США Мелания Трамп. Ролик она разместила в Twitter. По словам Мелании, ее вдохновляли "невероятные американцы по всей стране, которые возвышают сообщества своей добротой и храбростью, добротой и грацией".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх