На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Министр туризма Турции предложил России открыть полеты в курортные регионы и отменить ПЦР-тест

Министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой предложил России создать модель безопасного туризма. По его словам, такой метод использовали по отношению к Германии: возобновление полетов в первую очередь на курорты.

Эрсой отметил, что туристы в основном посещаются в Турции такие города, как Анталия, Бодрум, Даламан и реже - Измир. Он пояснил, что в этих регионах зафиксирован ежедневный прирост новых случаев заражения COVID-19 на 50% ниже среднего показателя по Турции. Кроме того, министр напомнил, что отели работают по системе «все включено».

А вот в дальнейшем авиасообщение можно расширять, по мере того, как требования будут выполняться требования российской стороны, добавил он. Эрсой уточнил, что с Германией подобная система оказалась очень успешной. Также министр подчеркнул, что Турция готова бесплатно проводить тестирование для российских путешественников перед выездом из страны.

«Наше министерство здравоохранения рассматривает несколько критериев для отмены ПЦР-тестов. Самый важный критерий — это уровень вакцинации в стране отправления», - объяснил он.

Авиасообщение между Турцией и Россией приостановлено с 15 апреля по 1 июня. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх