На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

В Британии назвали лучший возраст для секса

Лучший возраст для сексуального контакта оказался не в молодом возрасте. В этом признались британские женщины. Небольшую статью о таком исследовании  опубликовал британский таблоид Mirror.

Жизнь в 50 лет только начинается, женщины чувствуют себя увереннее. Секс после пятидесяти лет гораздо лучше и ярче. Такие выборку мнений сделал автора статьи о социологическом исследовании, в котором приняли участие более 2000 женщин.

«Почти половина опрошенных заявили, что со временем их чувство собственного достоинства возросло, а четверо из десяти были счастливее и увереннее в своих 50, чем в любом другом возрасте», — сообщило издание.

Женщины в возрасте за пятьдесят признались социологам, что с годами стали мудрее. Согласно полученным результатам к 34,9 годам они начинали ценить все, чему их учила мать. Только в 36,6 лет женщины начинают понимать, что действительно хотят и что знают себя.

Половина опрошенных заявили, что важно планировать будущее, и такая же доля сказала, что в жизни нет ничего важнее семьи. Сейчас они хотят открыто говорить о менопаузе. 40% женщин предлагают девушкам получше следить за своей кожей. Каждая пятая из опрошенных призывает не пользоваться шезлонгами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх