На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    необходим при глобальной разборке ... другу царя пора немного соображать ...Медведев: вероятн...
  • Андрей Михайлов
    бабло уже победило в головах. и нет ничего выше его - ни совести, ни чести, ни даже малых различий между свой-чужой, ...Убийство москвича...
  • Модест
    Идея очень плохая. Ближневосточный Чернобыль уничтожит сотни тысяч людей. Клаус Шваб будет рад, мечта о золотом милли...КСИР: Иран готов ...

Гастроэнтеролог Светлана Незванова рассказала, какие витамины сейчас нужно употреблять

Диетолог, гастроэнтеролог Светлана Незванова сообщила, что сейчас как никогда важно обратить особое внимание на питание. Организму нужны осенью  и зимой витамины, которые помогут укрепить иммунитет и улучшить настроение.

По словам диетолога, в рацион нужно включать жирные продукты, потому что в них содержится много полезных веществ, например, витамин D. Его много в сливочном и топленом масле. "И зимой, когда достаточно суровые, слякотные условия, дополнительный жир позволителен в диетологии", - сказала Незванова.

Рекомендуется также есть больше жирной рыбы, потому что в ней много витаминов D и А. Кроме того стоит увеличить потребление продуктов, в которых содержатся витамины группы С.

Дефицит магния – колоссальная проблема у населения, о нем тоже нельзя забывать. Именно он поднимает настроение и способен прогнать хандру. Но нужно проконсультироваться с врачом, поскольку кому-то подходит одна форма магния, кому-то – другая.

Врач-иммунолог Аплетаева заявила, что осенью следует есть продукты желтого и оранжевого цветов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх