На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Умер коронованный борец за экологию

На фото принц Филипп садится в свой «электролимузин», на котором он разъезжал по Лондону. Эта модель Bedford CF Lucas electric была произведена специально для герцога Эдинбургского в 1980 году. А вообще пользоваться машинами с альтернативным источниками энергии супруг Елизаветы II начал еще в 60-е. Об этом сообщает портал «Ресайкл».

Не секрет, что скончавшийся сегодня на 100-м году жизни Филипп уделял особое внимание проблемам окружающей среды. Долгое время возглавлял Всемирный фонд дикой природы. В 1997 году являясь почетным президентом WWF принц побывал на Дальнем Востоке. Особенно трогательные впечатления остались после его посещения заповедника в Хабаровском крае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх