На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Следственный комитет РФ завершил расследование дела сестер Хачатурян

Утром во вторник в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца.

Уголовное дело в отношении двух сестер было направлено прокурору с целью утверждения обвинительного заключения. В отношении младшей сестры Хачатурян уголовное дело было направлено прокурору с постановлением о применении принудительной меры медхарактера. Установлено, что мотивом преступления стала личная неприязнь, вызванная тем, что отец девушек долгое время причинял им психические и физические страдания – этот факт учтен как смягчающее обстоятельство.

Напомним, резонансное убийство было совершено 27 июля прошлого года. Девушки нанесли своему отцу множество ударов ножом и молотком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх