На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Кинокритик Никулин назвал «очень предсказуемыми» итоги премии «Оскар»

Кинокритик Николай Никулин в беседе с журналистами в понедельник, 26 апреля, прокомментировал итоги "Оскара". 93-я церемония вручения премии прошла в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе.

Николай Никулин назвал итоги премии "Оскар" очень предсказумыми. Кинокритик заметил, что фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао, получивший главную награду года, являлся фаворитом всех киноакадемий.

Говоря в разговоре с RT о победе Энтони Хопкинса в номинации "Лучшая мужская роль" за работу в картине "Отец", Никулин подчеркнул, что это прекрасная работа. Кинокритик также заметил, что если бы мог, он отдал бы именно этому фильму "Оскар" за лучшую ленту.

Предсказуемой эксперт назвал и победу картины Томаса Винтерберга "Еще по одной", ставшую лучшим фильмом на иностранном языке. Никулин подчеркнул, что на всех фестивалях его называли выдающимся. Кроме того, специалисты высоко оценивали роль, которую в этой ленте сыграл Мадс Миккельсен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх