На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

Инфекционист Тимаков заявил, что в России началась третья волна пандемии COVID-19

Врач-педиатр, инфекционист Евгений Тимаков выразил мнение, что рост заболеваемости коронавирусом нового типа на территории России связан с тем, что в стране началась третья волна пандемии.

По мнению специалиста, увеличение числа заболевших также возникло из-за того, что граждане начали пренебрегать правилами профилактики.

Евгений Тимаков подчеркнул, что третья волна уже давно пришла в Россию. Более того, в стране фиксируется не только рост заболеваемости COVID-19, но и рост летальности.

Врач, говоря о том, как будет развиваться третья волна пандемии коронавируса, отметил, что многое зависит от населения и того, как граждане будут соблюдать меры безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх