На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Минздрав Армении обновил рекомендации по вакцинации «Спутником V»

Министерство здравоохранения Армении расширило круг лиц, которые могут привиться российской вакциной против новой коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом в субботу, 22 мая, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Снят возрастной порог до 54 лет при вакцинации хронических больных препаратом «Спутник V», - говорится в тексте, опубликованном на официальном аккаунте ведомства в Facebook.

Отмечается, что теперь российской вакциной могут привиться врачи, сотрудники центров социальной опеки в возрасте от 18 до 54 лет и лица старше 18 лет, страдающие хроническими заболеваниями. В настоящий момент в Армении применяют три вакцины против COVID-19: «Спутник V», AstraZeneca и СоrоnаVас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх