На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Трамп: Найденных о фальсификациях данных хватит, чтобы изменить итоги выборов президента

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что имеющихся у него данных о фальсификациях достаточно, чтобы изменить результаты голосования на прошедших в начале ноября выборах американского лидера. Известно, что лидирует кандидат от Демократической партии Джо Байден.

«Почему [кандидат от демократов на выборах] Джо Байден так спешно формирует кабинет, когда мои расследователи выявили сотни тысяч мошеннических голосов, что достаточно для того, чтобы, по крайней мере, изменить [результаты] в четырех штатах, что в итоге более чем достаточно для победы на выборах?» - высказал он.

Трамп надеется, что суды и/или законодатели сделают все, чтобы обеспечить целостность выборов и США. Он напомнил, что на них смотрит мир. Всеобщие выборы в стране прошли 3 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх