На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...
  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...

Avia.pro: корабль США прикрылся от российского крейсера «Москва» турецким фрегатом в Черном море

Корабль Соединенных Штатов прикрылся от российского крейсера «Москва» турецким фрегатом в Черном море. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы.

Ранее на текущей неделе на фоне появления в Черном море американского военного судна Hamilton стало известно, что крейсер «Москва» проведет в акватории учения. В пятницу была распространена официальная информация, согласно которой «Москва» осуществила стрельбу посредством ракетного комплекса «Базальт».

Между тем, Hamilton, как пишет портал Avia.pro, взял на сопровождение турецкий фрегат. С помощью него корабль США прикрылся от «Москвы», сделали вывод авторы сайта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх