На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

После стрельбы в школе под Пермью возбудили уголовное дело по двум статьям

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по двум статься после стрельбы в Сарсинской средней общеобразовательной школы в Октябрьском округе Пермского края. Инцидент произошел утром в понедельник, 18 сентября.

«Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность) и ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)»,- пояснили в ведомстве.

По факту покушения на убийство в отношении 12-летнего подростка, открывшего стрельбу в пермской школе, проводят доследственную проверку.

Ранее сообщалось, что мальчик выстрелил два раза в потолок и стену. В результате происшествия пострадал один ребенок.

Подросток не хотел убивать всех детей, его целью была одноклассница. Девочка якобы издевалась над ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх