На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Командование ВВС Украины сообщило детали захвата воинской части в Одессе

Командование Воздушных сил Вооружённых сил Украины сообщило подробности и детали захвата воинской части в Одессе неизвестными лицами. По данным ВС ВСУ, в воскресенье в 08:45 по местному времени около 40 неизвестных людей в балаклавах попытались осуществить рейдерский захват части территории военного объекта, который является собственностью украинского Министерства обороны.

Эти неизвестные граждане позиционируют себя как представителей торгово-развлекательного центра Citi Center. По данным ВВС Украины, они демонтировали ограждение воинской части А3571 и захватили имущество воинской части и скрылись с ним в неизвестном направлении.

В командовании ВВС предупредили, что "военнослужащие суточных нарядов в соответствии с уставными обязанностями имеют право применять оружие во время несения службы".

На объект прибыла военная служба правопорядка и военная прокуратура Южного региона Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх