На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В "Ленкоме" рассказали правду о состоянии Марка Захарова

Директор театра "Ленком" Марк Варшавер утром во вторник, 20 августа, рассказал правду о состоянии худрука Марка Захарова. Ранее в СМИ появилась информация о том, что режиссер попал в реанимацию.
 
Варшавер признал, что Захаров находится в больнице, однако отметил, что он чувствует себя нормально. Накануне у худрука "Ленкома" поднялась температура, вследствие чего его было решено отправить в медучреждение. Врачи сделали Марку Анатольевичу кардиограмму и МРТ и выявили у него воспаление легких. Форма заболевания, однако, не является тяжелой.
 
Предполагается, что медики за три дня смогут поставить 85-летнего Марка Захарова на ноги, передает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх