На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Привет, дружище! Как сам? Не хвораешь?Историк Владимир ...
  • Александр Лагуткин
    Не везет нашему министру на заместителей.   Причем начиная ещё с МЧС.  И этот Иванов, делающий деньги на крови россия...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...Историк Владимир ...

Избран председатель Общественной палаты Челябинской области

Накануне состоялось первое заседание нового, 6-го созыва.

В нем приняли участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш, а также уполномоченный по правам человека региона Юлия Сударенко и уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Гончаров.

Новый состав Общественный палаты был утвержден 22 апреля, он обновился практически наполовину, всего в него вошли 17 человек — это известные на Южном Урале общественники, представители профессиональных сообществ, лидеры организаций. Председателем единогласно был избран Николай Дейнеко. Его заместителями назначены Евгений Андреев, Игорь Аристов, Вячеслав Курилин и Марина Москвичева. Также были определены 10 профильных комиссий и их руководители.

Также в ходе прошедшего заседания были определены ключевые направления деятельности органа на ближайшие годы.

Добавим, что 6-й созыв Общественной палаты Челябинской области будет работать с 2021 по 2024 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх