На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...

Пассажирские поезда столкнулись в Чехии. Есть жертвы, десятки пострадали

В Карловарском крае (Чехия) в результате столкновения двух поездов погибли три человека, десятки пострадали. ЧП произошло недалеко от села Пернинк, в труднодоступной для спасателей местности.

Столкнулись следовавший из Карловых Вар в немецкий Йохангеоргенштадт пассажирский поезд и состав, следовавший в обратном направлении.

Для подъезда машин спасательных служб перекрыта прилегающая к железнодорожным путям автотрасса, к месту происшествия вылетел вертолет скорой помощи.

Причина, по которой два поезда оказались на одной ветке, пока не установлена. Машинисты обоих составов включили системы аварийного торможения, однако избежать столкновения все равно не удалось.

Видео, как на Украине пассажирский поезд затопило дождем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх