На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Диетолог рассказала, как при небольшом бюджете питаться многодетным семьям

Диетолог Светлана Титова рассказала, что продукты, которым чаще отдают предпочтение многодетные семьи, являются достаточно дешёвыми и позволяют дать организму больше энергии. Эксперт объяснил, что если к ужину добавлять хлеб, то человек выйдет из-за стола довольным и откормленным.

Врач советует отдавать предпочтение бездрожжевому продукту, специалист подчеркивает, что его можно приобрести по бюджетным ценам. Диетолог также добавляет, что баловать детей сладостями тоже не стоит. Чрезмерное потребление кондитерских изделий способно приводить к повышению сахара в крови, которое может повлечь за собой перегрузку сердечно-сосудистой системы, и будет происходить нарушение метаболизма глюкозы и поступления её в клетки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх