На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Встреча Зеленского и Блинкена началась в Киеве

Утром в четверг, 6 мая, в Киеве началась встреча президента Украины Владимира Зеленского и госсекретаря США Энтони Блинкена. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе украинского лидера.

Зеленский, приветствуя Блинкена в столице Украины, заметил, что для всей страны и для него лично – большая честь принимать делегацию из США на таком высоком уровне.

По словам украинского лидера, данное событие является очень важным для украинского народа, для независимости и суверенитета страны, который Штаты поддерживают. "И мы благодарны вам за эту поддержку", – подчеркнул Владимир Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх