На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Диетолог Татьяна Филиппова рассказала, кому может быть вредна клубника

Начинается сезон поспевания и распродажи клубники. Диетолог-эндокринолог Татьяна Филиппова предупреждает, что не всем эта ягода может быть полезна, для кого-то она может оказаться даже опасной.

Тем, у кого клубника вызывает аллергию, лучше вообще забыть об этой ягоде. Человек может получить анафилактический шок с непредсказуемым финалом.

Кормящим матерям Филиппова советует понаблюдать, как сказывается употребление клубники на их состояние, а также на здоровье малышей. Если нет сыпи, каких-либо проблем с пищеварением, значит клубнику можно вносить в свой рацион, но все-таки лучше в небольших порциях.

Также с употреблением клубники стоит быть особо осторожным людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, особенно в стадии обострения или ремиссии.

Ранее врач-диетолог Шмелева рассказала о неожиданной причине набора лишнего веса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх