На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Генсек ООН надеется, что Путин и Байден начнут диалог о контроле над вооружениями

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш выразил надежду, что лидеры России и США Владимир Путин и Джо Байден начнут конструктивный диалог об оживлении процесса разоружения и контроле над вооружениями.

Гутерреш выразил обеспокоенность "эрозией режима контроля над вооружениями" между Соединенными Штатами и РФ. Он рад известию о том, что президент Путин и президент Байден встретятся в Женеве в следующем месяце, сообщили в офисе генсека ООН.

Мнение генсека ООН было выражено на фоне ситуации вокруг Договора по открытому небу. Вашингтон перед встречей президентов США и России заявил, что не планирует возвращаться в ДОН.

Кремль сожалеет, что США решили не возвращаться в Договор по открытому небу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх