На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Навальный намерен судиться с Песковым

Блогер Алексей Навальный, находящийся на восстановлении в Германии, намерен судиться с официальным представителем Кремля Дмитрием Песковым. В картотеке Пресненского суда Москвы появилась карточка, судя по которой, 16 ноября зарегистрирован иск Навального к Пескову.

Блогера возмутило заявление пресс-секретаря президента РФ о том, что он получает инструкции от Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США.

СМИ узнали, что Навальный требует, чтобы Песков опубликовал на сайте Кремля официальное опровержение своих слов.

Алексей Навальный подал в суд иск о защите чести и достоинства к пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову и потребовал признать несоответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию слова представителя Кремля о том, что он якобы получает руководства к действию от ЦРУ.

Навальный был госпитализирован в Омске. Он возвращался из Сибири в Москву и в полете ему стало плохо. Омские медики оказали блогеру необходимую помощь. Родственники настояли на лечении в Германии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх