На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...

В Союзе туриндустрии ожидают возобновление авиасообщения с Черногорией и Хорватией в ближайшее время

Возобновление авиасообщения с Черногорией и Хорватией, славящихся отдыхом на Адриатическо море, ожидается в ближайшее время. Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин рассказал, что "Хорватия открыла получение виз". Черногория ранее сообщила, что визы для российских туристов не вводит.

Барзыкин отметил, что потенциальный турпоток в Черногорию и Хорватию не сопоставим с объемом туристов, отдыхающих ежегодно в Турции, поэтому реальной замены сейчас нет.

Вице-президент РТС также сообщил, что в летний сезон 2021 года ожидается открытие ряда стран Средиземноморья для российских туристов. Барзыкин подчеркнул, что только 10-15% путешественников-россиян, планировавших отдых на зарубежных курортах, переориентируются на отдых в нашей стране.

Авиасообщение с Турцией приостановлено в связи с ухудшением в стране эпидобстановки по коронавирусу. 

Накануне за сутки прирост числа новых зараженных составил более 60 тысяч человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх