На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...
  • Александр Ткаченко
    С какого перепугу Россия всегда и всем обязана. Армянам грузинам таджикам узбекам и даже не доделанным проебалтам. И ...Армения и Россия:...
  • Вадим Скоробогатов
    Пусть япошки для начала пиндосов со своей земли выкинут...( НО ССУТ)...Боятся провторения бомбардировок США.....Это н...Захарова: суверен...

В Подмосковье пассажиров без маски в общественном транспорте могут оштрафовать на пять тысяч рублей

В Московской области усилили контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. За нарушение пассажира без маски могут оштрафовать на пять тысяч рублей.

За нарушение этого правила, введенного подмосковными властями в связи с ростом числа зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, наказывают не только пассажиров, но и водителей, сообщает «МИР 24».

Ранее сообщалось, что в Москве с 1 октября медицинские маски в транспорте будут стоить пять рублей. Приобрести средства индивидуальной защиты можно будет в кассах метро, МЦК, МЦД и других объектах транспортной инфраструктуры.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что при текущей эпидемиологической ситуации нет оснований вводить новые ограничения из-за роста коронавируса. Попова также добавила, что у Роспотребнадзора нет и оснований менять рекомендации для бизнеса и других сфер жизни относительно соблюдения мер безопасности.

Попова ранее заявила, что люди смогут пожимать друг другу руки совсем скоро при условии ношения масок и перчаток всеми в течение длительного времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх