На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Путин поручил предусмотреть снижение объема выбросов парниковых газов до уровней ниже ЕС

Владимир Путин поручил правительству России предусмотреть в стратегии социально-экономического развития РФ до 2050 года сокращение накопленного объема эмиссии парниковых газов до более низких показателей, чем в Евросоюзе. Об этом сообщает портал «Зеленая энергия».

Кроме того, Путин поручил кабмину обеспечить реализацию важнейших инновационных проектов государственного значения. К таким проектам относятся в том числе разработка и реализация новых подходов в сфере атомной генерации энергии, водородной энергетики, возобновляемых источников энергии, а также накопителей энергии, а также создание национальной системы высокоточного мониторинга и утилизации климатически активных газов.

Отметим, что для России это достаточно непростая задача с учетом размеров страны, особенностей географии, климата и структуры экономики. Однако глава государства уверен, что эта цель с учетом научно-технологического потенциала абсолютно достижима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх