На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

В Белом доме сообщили, что Байден намерен обсудить с Путиным множество тем

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в среду, 2 июня, заявила, что президент США Джо Байден намерен на встрече в Женеве обсудить с главой России Владимиром Путиным множество различных тем.

По словам Джен Псаки, Джо Байден считает, что существует целый ряд тем, которые следует обсудить на саммите с Владимиром Путиным. В Белом доме уточнили, что среди вопросов, которые будут подняты на встрече в Женеве, значатся кибератаки, использование вирусов-вымогателей, "агрессивные действия России на Украине", "предоставление убежища" преступным организациям на территории РФ.

Стороны также обсудят сферы, в которых существует возможность совместной работы России и США, добавила пресс-секретарь Белого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх