На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...
  • Владимир Витковский
    Вы серьезно думаете, что оно знает классику? В кишлаках этого не преподают.Медведев: вероятн...

Актриса Ковальчук не стала рассказывать об отношениях с Харламовым, отметив, что «счастье любит тишину»

Актриса Катерина Ковальчук в рамках разговора с журналистами во вторник, 21 сентября, рассказала об отношениях со знаменитой сестрой Анной, поддержании себя в форме, а также коснулась темы личной жизни.

Катерина Ковальчук призналась, что они с сестрой – известной актрисой Анной Ковальчук – прекрасно общаются и являются настоящими подружками. Родственницы, однако, редко видятся из-за работы.

В беседе с teleprogramma.pro артистка также поделилась секретом стройности, в частности, рассказала, что пьет много воды, регулярно делает зарядку и растяжку.

Отвечая на вопрос журналистов о личной жизни, Катерина Ковальчук подчеркнула, что счастье любит тишину и не стала предоставлять подробностей своих отношений с Гариком Харламовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх