На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Пашинян: Армения ...

Командующий ООС Наев: военных Украины в Донбассе атакуют «лазерным оружием российского производства»

Военнослужащих армии Украины на территории Донбасса атакуют «лазерным оружием российского производства». С соответствующим заявлением, как информируют отечественные интернет-СМИ, выступил Сергей Наев, командующий киевской Операцией объединенных сил (ООС).

Сайт «Русская весна» пишет, что, согласно версии, озвученной Наевым, противник Вооруженных сил Украины в Донбассе применяет лазерный прибор разведки и противодействия оптическим устройствам ПАПВ 1ПН47. По словам командующего, использование данного прибора подтверждается «боевыми травмированиями» представителей ВСУ в прошлом месяце.

Официальный Киев обвиняет Москву в прямой военной помощи подразделениям самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Российская сторона подобные утверждения опровергает.

Как сообщалось ранее в четверг, украинский волонтер Наталия Юсупова заявила, что у ВСУ «много погибших» в боях с силами республик Донбасса в апреле и мае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх