На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Полковник СБУ заказал убийство другого офицера, занявшего его должность

Полковник группы специального назначения «Альфа» СБУ задержан по подозрению в подготовке убийства начальника Главка ВБ СБУ Андрея Наумова, заказчиком считают экс-зампреда спецслужбы Дмитрия Нескоромного, который объявлен в розыск. Об этом сообщил журналист, главный редактор интернет-издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов.

Неназванный полковник «Альфы» СБУ задержан по подозрению в подготовке убийства бригадного генерала СБУ начальника Главка ВБ Андрея Наумова. В заказе убийства подозревается бывший зампред СБУ Дмитрий Нескоромный, он объявлен в розыск», – написал Бутусов на своей странице в Фейсбук в пятницу вечером. Информацию распространило агентство «Интерфакс Украина».

Журналист указал, что по версии СБУ, заказчиком убийства Наумова выступал Нескоромный, также полковник СБУ, который с 1 июля по 8 ноября 2019-го был назначен президентом Украины Владимиром Зеленским заместителем председателя СБУ, а с 8 ноября по 13 марта 2020-го был первым зампредом СБУ-начальником Главного управления по борьбе с коррупцией СБУ. Сейчас находится в составе СБУ без должности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх