На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...

Предсказан неожиданный и неприятный ответ России на выход Америки из ДРСМД

После отказа Вашингтона от Договора о РСМД Россия преподнесет Соединенным Штатам неприятный сюрприз. Такой прогноз озвучил военный эксперт, бывший сотрудник разведки Израиля Яков Кедми.

Аналитик отметил, что разрыв соглашения, заключенного во второй половине 1980-х годов с Советским Союзом, не принесет американской администрации существенной выгоды. Единственным результатом выхода из Договора станет для Штатов возможность установки ракет «Томагавк» на наземные платформы. Согласно точке зрения Кедми, «это ничего не меняет», поскольку Москва уже приготовилась к встречным шагам.

После выхода из ДРСМД Вашингтон ждет неприятный сюрприз, заявил эксперт. По его словам, у России «вдруг появятся» виды вооружений, о которых в США не знают, пишет ФБА «Экономика сегодня».

Ранее в четверг сообщалось, что полковник в отставке Виктор Литовкин назвал причину невозможности нападения Североатлантического альянса на РФ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх