На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

Климкин хочет показать представителям СЕ преследования и аресты в Крыму

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин ответил на сообщение комиссара СЕ по правам человека, что её визит в Крым является «разводом». Климкин объяснил это тем, что в случае реального визита Дуни Миятович на территорию полуострова она согласовала бы поездку с Киевом.

Недавно комиссар СЕ по правам человека Дуня Миятович рассказала, что планирует посетить Крым, но не назвала сроки поездки. В ответ на это украинский министр заявил, что отдельный визит представителя СЕ не повлияет на ситуацию. Климкин предложил «создать реальное постоянное международное присутствие на оккупированном полуострове». Также он отметил, что Миятович в случае своего визита на территорию полуострова должна лично прочувствовать «атмосферу закрытости полуострова несвободы и увидеть собственными глазами преследования и аресты», - передаёт РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх