На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Ветеран АТО Греков: Порошенко «втупую по сговору сдал» Донбасс летом 2014 года

Экс-президент Петр Порошенко «втупую по сговору сдал» Донбасс летом 2014 года. С соответствующим обвинением в адрес политика выступил Николай Греков, ветеран АТО («Антитеррористическая операция», прежнее название военной операции Киева на востоке Украины), бывший мэр города Александровска, ныне подконтрольного непризнанной ЛНР.

Как рассказал процитированный «ПолитНавигатором» Греков, он в июне 2014-го предлагал украинским властям предоставить ему силовую группу для возвращения контроля над Луганской областной администрацией. Из слов ветерана АТО следует, что Порошенко, а также другие представители руководства страны ответили отказом. Бывший глава государства «втупую по сговору сдал» Донбасс семь лет назад, заявил Николай Греков.

Ранее сегодня сообщалось, что российский эксперт Юрий Кнутов высказал мнение, согласно которому армии Украины и НАТО отработают на учениях Sea Breeze-2021 захват Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх