На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Татарстане пять человек погибли в результате ДТП при столкновении микроавтобуса с грузовиком

В Татарстане в воскресенье ранним утром микроавтобус Renault и грузовой автомобиль MAN столкнулись на трассе Казань – Оренбург в Чистопольском районе. В результате лобового столкновения микроавтобуса и фуры пять человек погибли.

Четыре человека пострадали, - сообщает ИА «Татар-информ». По словам очевидцев, микроавтобус направлялся в Казань, фура - в сторону Оренбурга. В микроавтобусе находилось восемь пассажиров.

Глава ГИБДД Татарстана Ленар Габдурахманов рассказал, что водитель фуры, с его слов, потянулся за зажигалкой, отвлекся лишь на несколько секунд от дороги, и грузовик выехал на встречку, где протаранил микроавтобус. От удара микроавтобус вылетел в кювет.

Микроавтобус следовал рейсом из Орска в Казань. Вероятно, автомобиль использовался как междугороднее такси.
Пятеро человек погибли на месте ДТП. Пострадавших госпитализировали.

7 мая двое маленьких детей и двое взрослых погибли в ДТП в Татарстане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх