На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Погибших в таганрогском коллекторе ещё и обвинили в нарушении техники безопасности

После гибели 11 человек в таганрогском коллекторе, горожане узнали о состоянии инфраструктуры. Городская власть считает, что причиной гибели рабочих стало нарушение правил техники безопасности. Чиновники замалчивают факт того, что канализационная система в городе разрушается уже на протяжении нескольких лет.

ЧП на станции сырого осадка в городском водоканале произошло в 10 часов утра. Сначала речь шла о прорыве канализации, в результате чего погибло 2 человека. Но через несколько часов количество погибших достигло 10 рабочих. Позже ещё один сотрудник скончался в больнице. Спасатели искали погибших на протяжении длительного времени.

В городских СМИ активно муссируется версия произошедшего. Предполагается, что сотрудники спускались в коллектор и погибали один за другим от выброса газа. Люди теряли сознание и не могли выбраться из глубины. Основную причину произошедшей трагедии правоохранителям, экспертам и специалистам ещё предстоит узнать.

Сырым осадком считаются отходы первичной очистки сточных масс. Их скопление в закрытом помещении способствует накоплению опасного газа. Местные жители рассказывали, что часть погибших коммунальщиков оказались на работе не в свою смену. Их вызвало начальство для помощи в проведении работ другим сотрудникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх