На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Названа вероятная причина ДТП на Ставрополье, в котором погибли дети

Обгон легкового автомобиля мог спровоцировать ДТП с участием грузовика и микроавтобуса на Ставрополье. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Погибли пять девочек-баскетболисток.

Водитель ВАЗ-2109 выехал на обгон КамАЗа, завершить маневр не успел и столкнулся с грузовиком. КамАЗ затормозил и опрокинулся на находящийся на "встречке" микроавтобус.

Пострадавшим и погибшим детям – по 12 - 13 лет. На данный момент сообщается о пяти погибших девочках и восьми госпитализированных с травмами. Врачи смогли реанимировать одного из подростков, которых назвали в числе шести погибших. В микроавтобусе на соревнования ехали девочки, игроки баскетбольной команды.

Видео с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх