На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Дыханье лета» - под таким названием начала работу выставка работ тринадцати авторов

«Дыханье лета» - под таким названием начала работу в хабаровском Доме творческой интеллигенции КНОТОК выставка работ тринадцати авторов – профессионалов и любителей из краевого центра и Комсомольска-на-Амуре

«За окном уже осень. Заметно похолодало и дует промозглый ветер, но глядя на эти картины, вспоминаешь о прошедшем лете, о ласковом солнце и благоухающих цветах», - делились впечатлениями от увиденного на выставке зрители.

Работы художников выполнены в различных техниках. Здесь масло, акварель, но в любом полотне – будь он яркий или воздушно-нежный, действительно дышит летний зной и любовь к дальневосточной природе.

«Наша природа действительно очень обворожительна. Нужно только остановиться и оглядеться вокруг. Многие думают, что только у художников есть особый дар наблюдений и ощущений, которые они переносят на бумагу или холст. На самом деле рисовать может каждый и в любом возрасте. Нужно только перебороть в себе страх и взяв в руки кисть, начать выплёскивать на бумагу свои эмоции», - посоветовала пришедшим на открытие художник Марина Тарасенко.

Окунуться в атмосферу лета может любой желающий. Выставка будет работать до 29 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх