На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

В воскресенье войска обороны НКР разгромили в Карабахе турецкий спецназ?

В сети размещено видео, снятое военными из армии обороны НКР, на котором видны трупы, предположительно, турецких солдат. По информации, полученной из разных источников (в том числе и от армии обороны НКР), в ночь на воскресенье военный отряд, предположительно - турецкий, численностью (предположительно) до 300 штыков атаковал город Хадрут (Нагорный Карабах).

На странице защитников Карабаха в соцсети «Фейсбук» размещен пост, информирующий, что «целью нападающих было - любой ценой повесить флаг (Азербайджана – «АН») над Хадрутом, а потом использовать это в информационной войне». Также сообщается, что мэр Хадрута Ваган Савадян, с отрядом добровольцев численностью 23 бойца, заняли оборону в здании муниципалитета. В течение долгого времени храбрецы отстреливались и не позволили противнику войти внутрь помещения до прихода спецотрядов Арцаха. Оперативно прибывшие войска обороны НКР довольно быстро расправились с нападавшими, о чем свидетельствует видеоматериал. По последним данным большая часть, предположительно, турецких военных была уничтожена в городе и примерно одна треть от их отряда рассеялась по окрестностям Хадрута. Войска обороны НКР сейчас прочесывают местность и уничтожают укрывшихся (предположительно) турецких военных. Вышеуказанный видеоматериал есть в распоряжении редакции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх