На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...

Экономист Александр Дудчак считает, что Россия достаточно уверенно проходит коронакризис

Утвержденный общенациональный план восстановления позволит правительству вывести экономику на траекторию уверенного роста уже в 2021 году. Так считает политолог и экономист Александр Дудчак.

По словам эксперта, пока рано предсказывать эффект, который российские власти намерены получить от выполнения всех указанных в плане мер.

«Было озвучено много различных точек зрения на те меры, о которых правительство уже заявляло и которые коснулись налогового законодательства, области образования, цифровизации экономики. Какое мнение станет превалирующим, будет известно после того, как план раскроют», – рассказал Дудчак ФБА «Экономика сегодня».

Он также отметил, что весь мир находится в непростой ситуации – одни государства попали в худшее положение, а другие столкнулись с нерешаемыми проблемами.

«Однако Российская Федерация достаточно уверенно проходит настигший ее кризис, вызванный пандемией коронавирусной инфекции», – добавил Дудчак.

Ранее сообщалось, что правительство одобрило план восстановления экономики России до 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх