На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Пациент провел более двух суток в подвале красноярской больницы

Представитель добровольческой поисково-спасательной группы "Сибирь" Анна Логиновская сообщили, что в больнице Железногорска Красноярского края пациент провёл более двух суток в подвальном помещении. Отмечается, что днём он ушёл из палаты и пропал.

"В девять утра 16 числа он ушел из больничной палаты. Некоторое время он перемещался по территории больничного городка, потом оказался в больничном подвале. Мы не владеем информацией, каким образом он оказался в подвале", - рассказала Логиновская РИА Новости.

Она уточнила, что пациента вместе с родственниками и полицией нашли в среду в 15.00 в подвале.
В полиции подтвердили получение сообщения о пропаже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх