На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис
    А разве запрет выступать под флагом России не политика???Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Давайте немного ОСТЫНЕМ! Котлеты в одну сторону -а мух , в другую!Спорт всегда был  ВНЕ ПОЛИТИКИ! Почему спортсмены д...Рогозин заявил, ч...
  • лариса
    Ага,тоже всегда эта статейка вылезает.Так я её и не удосужилась прочитать.Вот пишу и думаю-вдруг у меня она больше не...Иллюзионист Серге...

Галкин прокомментировал новость о запрете его концертов: "Улыбайтесь, господа"

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин прокомментировал сообщение об отмене его концертов из-за размышлений о цензуре на российском телевидении. Артист долго молчал, но решил ответить на все нападки, которые появились в его сторону в СМИ.

"Дорогие друзья, никто мои концерты не запрещает. Не верьте СМИ, которые тиражируют эту "сенсацию" … Как ездил, так и езжу", - поделился Галкин, отметив, что запланированные на ближайшие год, полтора концерты состоятся и не были отменены по "чей - то указке".

Юморист призвал журналистов не тиражировать "фейковую" новость, которая появилась после его "политической сатиры"  на выступлении, а также слов Александра Невзорова. Галкин попросил  не относиться ко всему так серьёзно и улыбаться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх