На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Власти Зимбабве собираются ввести разрешение на отстрел 500 слонов

Право на отстрел 500 слонов по цене $70 000 за животное, чтобы помочь финансировать содержание своих национальных парков планируют разрешить власти Зимбабве. Сообщается на портале «Циркулярка».

Оригинальный подход к сохранению исчезающих видов, надо отметить.
«Чем нам финансировать нашу деятельность, чем нам платить нашим мужчинам и женщинам, которые проводят 20 дней в кустарнике, ухаживая за этими животными? Те, кто выступает против нашего механизма управления, должны вместо этого предоставить нам финансирование, чтобы лучше наблюдать за этими животными», — сказал Тинаше Фараво, пресс-секретарь Управления парков и дикой природы Зимбабве.

В Зимбабве находится вторая по величине популяция слонов в мире, а в соседней Ботсване самая большая популяция слонов в Африке. Ботсвана также возобновляет охоту после пятилетнего запрета. Данные шаги руководств государств уже были подвергнуты критике со стороны экологов за их планы получить прибыль от охоты на слонов.

И да, прежде, чем вы закидаете тухлыми яйцами власти Зимбабве, имейте ввиду, что у нас в России федеральное законодательство позволяет выдавать юридическим лицам разрешение на добывание объектов животного и растительного мира, которые включены в красные книги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх