На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Британская певица Адель вернулась, и её первый за шесть лет сингл набрал более 50 млн просмотров за сутки

Британская певица Адель записала первый за шесть лет сингл. Видеоклип на новую песню Адель Easy on me набрал 51 124 652 просмотра чуть более, чем за сутки на YouTube.

Новый клип для Адель снял канадский актер Ксавье Доланом, который в 2015 году снимал видео на ее композицию Hello. Новый четвертый студийный альбом британской исполнительницы «30», в который включена песня Easy on me, выйдет 19 ноября.

В 2021 году исполнилось 10 лет с момента выхода самого успешного поп-альбома 2010-х годов «21» певицы Адель.
Первая из песен Адель, попавшая в американский чарт Billboard Hot 100. «Chasing Pavements» — это главный сингл с ее дебютного альбома, достигший 21-го места 28 февраля 2009 года. Певица говорит, что написала эту песню после ссоры с ее тогдашним парнем в лондонском клубе.

В 2019 году Адель официально развелась со своим мужем  Саймоном Конекки. После развода, певица пообещала не говорить о нём в интервью и не писать песен вопреки своему репертуару. Адель очень дорожит своим сыном Анджело и не хочет, чтобы развод с отцом отразился на ребёнке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх