На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как проводят выборы в Европе мы знаем,конечно по разному,но частр Партии просто народу навязывают своих знакомых.Этак...Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Они вообще не имеют права признавать или нет чужих Президентов,мир им не рабы.У себя в Европе признавайте или нет сво...Слуцкий назвал ма...
  • Виктор Хованов
    Всех, так всех! Без разбора - вреда больше, чем пользы.Убийство москвича...

Минобороны показало кадры сопровождения самолета ВВС США над Тихим океаном

Минобороны РФ опубликовало видео, на кадрах которого запечатлено сопровождение самолета-разведчика RC-135 ВВС США над акваторией Тихого океана. Россия подняла в воздух истребитель МиГ-31.

«Полет российского истребителя выполнялся в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства. Нарушения государственной границы Российской Федерации не допущено», - пояснили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что 10 апреля российский истребитель МиГ-31 уже поднимали для перехвата самолета-разведчика RC-135 ВВС США над нейтральными водами Тихого океана. После разворота американского военного самолета от границы Российской Федерации МиГ-31 вернулся на аэродром базирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх