На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная третьим ребёнком Анастасия Костенко опубликовала фото с мужем-футболистом и двумя дочками

Беременная третьим ребёнком модель Анастасия Костенко опубликовала фото с мужем-футболистом Дмитрием Тарасовым и двумя их дочками. На фото родители и две малышки запечатлены в белых нарядах, у Анастасии виден растущий животик.

Пару начали подозреваться, что в семье ожидается пополнение, в начале зимы. Но Анастасия держала новость в секрете. А вот Тарасов случайно проговорился, отвечая на вопрос о доверии к вакцинам от коронавируса: "Мы говорили об этом с женой. Она вроде негативно относится, потому что непонятно, как все это влияет на беременную женщину. Я спокоен, я доверяю. Если скажут, то я скорее «за». Жену я тоже понимаю, надо все узнавать".

Думаем, пара мечтает о сыне. У Тарасова растут три дочери, старшая - от первого брака. Скорее всего, они знают пол будущего ребёнка.

"Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость и хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи! Мы с моим любимым мужем снова станем родителями !!!! Мы ждём малыша!!!!
Это такое счастье. Неважно, кто там у нас, мы просто счастливы и всё".

Недавно стало известно о первенце 50-летней супермодели Наоми Кэмпбелл. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх