На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Куда сходить с ребенком 1 июня

Челябинские заведения приглашают отметить День защиты детей.

Сегодня, 1 июня, в честь праздника в Челябинске будут организованы мероприятия для семей с детьми.

С 13 до 16 чалов в семейном парке «Мегалэнд» каждому малышу подарят воздушный шарик (культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис», Свердловский проспект, 51а). В 15 часов в «Мегалэнде», расположенном в торговом городе «Алмаз», начнется развлекательная программа. Гостей ждут активности с аниматорами и розыгрыш игровых карт. Участие бесплатно, адрес — Копейское шоссе, 64, 3 этаж.

А вечером «Гастропарк» приглашает всех на большой семейный праздник. Юных посетителей, их мам и пап ждут интерактивный спектакль, мастер-классы. Участие бесплатное. В качестве подарка гостям сделают аквагрим. Место — гастрономическое пространство «Гастропарк», улица Молдавская, 16, 3-й и 4-й этажи.

0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх