На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

В Челябинске выросла смертность населения и стало больше разводов

Правда, рождаемость и количество свадеб тоже выросли

Росстат в Челябинской области опубликовал любопытные цифры. Сравнивался период с января по март текущего года с тем же периодом прошлого года.

Пандемия делает свое дело. Данные говорят о том, что за три месяца 2021 года на Южном Урале умерло13385 человек. Это на две тысячи человек больше, чем за первые месяцы распространения коронавируса в 2020-м.

Больше стало умирать младенцев. 41 ребенок не дожил до одного года с начала 2021-го, в прошлом году таких было 30.

Однако выросла и рождаемость. К марту 2021 в области появились на свет 8184 ребенка. Это на 223 больше, чем за тот же период 2020-го.

Также в рост идут цифры по свадьбам и разводам. В начале 2021 года в Челябинской области связали себя узами брака на 321 пару больше, чем в прошлом году. Развязали священные узы также большее количество южноуральцев – разводов стало больше на 268.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх