На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Михаил Горевой сыграл в картине о взятках, которую снял Дмитрий Улюкаев

Актёра и театрального режиссёра Михаила Горевого в кино считают одним из специалистов по мерзавцам и негодяям. А он сам себя называет злодеем с репутацией. Такое спорное амплуа Михаилу нравится, говорит, что играть злодеев интереснее, ведь у них больше партитура роли.

Картина «Папа, сдохни» идеальна по изображению, режиссуре, сценарию, по игре актёров. Могу сказать уверенно: «Да, блестящая работа! Деньги за билет мы отработали», - говорит Михаил о фильме, в котором сыграл  роль полицейского-взяточника Евгенича. Кстати, по иронии судьбы эту картину о взяточничестве снял сын Алексея Улюкаева, который тогда был под домашним арестом.  "Дмитрий Улюкаев – блестящий оператор, и это не первая его работа. Он снял «Страну Оз». Дело своё он знает лихо", - говорит Горевой.

Сам Горевой, который ставит спектакли, отказывается снимать фильмы на государственные деньги.

Подробности читайте в свежем номере "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх