На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Пушков отреагировал на слова Байдена о теме на встрече с Путиным

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал слова президента США Джо Байдена о том, какую тему в первую очередь он хочет обсудить со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

«В Женеве явно не будет легкого диалога. Байден опять делает жесткие заявления в адрес Путина», - написал он в Телеграм-канале.

Пушков отметил, что России есть, чем ответить американской стороне.

«Для начала - потребовать от Байдена прекратить преследование Джулиана Ассанжа и отказаться от требования об его выдаче США», - резюмировал сенатор.

Напомним, что встреча Байдена и Путина состоится 16 июня в Женеве. В Кремле сообщили, что президенты обеих стран обсудят актуальные вопросы международной повестки дня. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх