На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

Телеведущая Первого канала Марина Ким стала кандидатом в главы Хабаровского края

Претендентом на должность губернатора Хабаровского края от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» стала телеведущая Первого канала Марина Ким. Она уже провела несколько встреч с избирателями, а также приняла участие в форуме женщин-предпринимателей.

- Приятно объявить, что я выдвигаюсь в губернаторы Хабаровского края: в Комсомольске-на-Амуре состоялась конференция, и партия выдвинула меня, - объявила Марина Ким.

Кандидат в курсе проблем региона. О ряде проблемных точек она рассказала в ходе своей пресс-конференции.

- В России есть демографическая яма. В Хабаровском крае эта проблема особенно остро стоит – здесь смертность превышает рождаемость. В этом прекрасном регионе скоро некому будет жить. Мы должны думать об этом сейчас. Именно поэтому мы с командой работаем над проектом «Мама - это профессия», чтобы женщины получали по 30 тысяч рублей. Кроме того здесь тарифы ЖКХ на уровне Москвы. А в городе я увидела бедных людей, это в том числе и пенсионеры. Хабаровский край в лидерах по долгам по алиментам. Чаяния женщин я понимаю. Каждый день просыпаюсь и думаю, смогу ли прокормить своих трех детей. В экономике государства деньги есть, их надо только перераспределить, - указала Марина Ким.

Ранее «Аргументы недели» сообщали о том, что прибывшая в Хабаровск Марина Ким отмечала, что в городе много нищих людей. Она назвала это «чудовищным» и выразила уверенность в том, что в крае достаточно ресурсов, чтобы исправить эту проблему.

38-летняя Ким занимает пост секретаря президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». Она принимала участие в дискуссионной панели «роль женщин в современной власти и экономике» в рамках саммита АТЭС в Приморье (2012 год), в ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина (2018 год).  

Напомним, что о своем выдвижении заявил в кандидаты в губернаторы региона заявили также врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв, Петр Переверзенцев от КПРФ, Микаель Багдасарян от партии «Зеленые», Владимир Парфенов от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх