На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

В Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности

Гидрометцентр объявил в Москве и Московской области "желтый" уровень погодной опасности с субботы, 17 апреля, до утра понедельника, 19 апреля. Предупреждение будет действовать из-за сильного ветра.

Подчеркивается, что погода в течение ближайших дней будет потенциально опасна для граждан. Специалисты Гидрометцентра уточнили, что предупреждение в Москве и Московской области о ветре с порывами до 17 метров в секунду будет действовать с 9.00 17 апреля до 7.00 19 апреля.

Жителей столичного региона призывают не стоять под деревьями и шаткими конструкциями, а также не парковать под ними автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх