На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...

Количество погибших в ДТП с автобусом на Урале увеличилось до семи

Количество жертв дорожно-транспортного происшествия с автобусом в городе Лесной Свердловской увеличилось до семи. Согласно данным регионального Минздрава, одна пострадавшая скончалась в больнице.

Утром в четверг из-за отказа тормозов автобус врезался в забор местного предприятия и совершил наезд на рабочих, которые шли на службу. Местные власти сообщили о шести погибших и пяти пострадавших. Вчера вечером стало известно, что трое травмированных граждан находились в реанимации в тяжелом состоянии, а еще двое – в состоянии средней степени тяжести. Все они были доставлены в больницу в Екатеринбурге.

К настоящему моменту один пациент – женщина – скончался. Три человека по-прежнему находятся в реанимации, их состояние тяжелое. Один человек переведен в отделение в состоянии средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх